Популярные метки

A Monster’s Expedition скачать торрент

A Monster’s Expedition
  • Дата публикации:24.05.2022 - 12:51
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 794 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.2.0
A Monster’s Expedition – интересная игра, переносящая нас в большой и красочный мир. Здесь проживают отважные и очень любопытные монстры, пытающиеся раскрыть все тайны человечества. Игроку же предстоит взять на себя роль одного такого искателя приключений и отправиться в путешествие по самым разным локациям, где вам уже поджидают интересные головоломки и испытания.

Перемещайтесь по островам, собирайте полезную информацию и постарайтесь проявить все свои логические способности и смекалку. Ваша главная задача будет состоять в том, чтобы раскрыть все тайны человеческой расы, параллельно с этим собирая все возможные данные. Игра может похвастаться уникальной графикой, приятной анимацией и большим количеством уровней, сложность которых постоянно будет увеличиваться.

Также нельзя не отметить, что местную атмосферу идеально дополняет музыкальное сопровождение, создающее ощущение полного погружения в происходящие на экране события. Постарайтесь разгадать как можно большее количество тайн, наслаждаясь яркой картинкой и решая головоломки. Не сомневайтесь, что впереди вас ждет множество увлекательных событий, которые точно не оставят вам времени на скуку.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру A Monster’s Expedition бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Стратегии
Разработчик: Draknek & Friends
Версия: v1.2.0 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: поддержка SSE2
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics 3000
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру A Monster’s Expedition v1.2.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев