Популярные метки

The Last Faith скачать торрент

The Last Faith
  • Дата публикации:14.02.2024 - 03:50
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 217 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.5.2
The Last Faith — это игровой проект, который представляет собой платформенный экшен, где необходимо будет отправиться в удивительное приключение, побеждать монстров и делать абсолютно все для того, чтобы справедливость восторжествовала на территории некогда прославленного и великого города.

Сюжетная часть игры разворачивается на территории города под названием Мифрингал. Именно здесь главный персонаж по имени Эрик просыпается и понимает, что совершенно ничего не помнит. Ему необходимо будет сделать абсолютно все, чтобы вспомнить о своем прошлом и в чем заключается его главная задача. Найти ответы на вопросы о прошлом, придется очень хорошо постараться.

Проблема и сложность заключается в том, что помимо самой памяти, от этого будет зависеть будущее целого города и даже вселенной. Процесс игры достаточно простой. Однако из-за этого он ни капли не теряет своего интереса. Необходимо будет сталкиваться и воевать с разнообразными противниками, решать разнообразные головоломки и заниматься исследованием игровой вселенной. То есть игровых активностей здесь действительно очень много. Пользователь вряд ли сможет заскучать хотя бы на несколько минут.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Last Faith бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Kumi Souls Games
Версия: 1.5.2 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GeForce 9600 GT
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Cкачать игру The Last Faith v1.5.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев