Популярные метки

RoboSkate скачать торрент

RoboSkate
  • Дата публикации:02.09.2021 - 17:40
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 472 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v19.11.2020
RoboSkate — это весьма необычная физическая головоломка от третьего лица, где предстоит играть скейтбордом с роботизированной рукой и проходить полосы препятствий. События игры происходят в абстрактном мире, в небесном городе, по которому нужно перемещаться. По сути, это руины разных строений и храмов, которые расположены выше облаков, что добавляет опасности. Дело в том, что главный роботизированный герой может легко пасть в пропасть, что приведет к началу игры за ново.

В игре нет полноценной сюжетной линии, игрокам просто нужно пройти набор разнообразных сложных уровней с разными условиями. Главный герой является скейтбордом с большой роботизированной рукой. Перемещение происходит с помощью толчка об поверхность земли, а для равновесия руку можно крутить и вытягивать, что обычно будет полезно на поворотах надо пропастями.

Часто нужно преодолевать разные ямы, и нужно прижимать как это собственно сделать. Физика весьма подробная и сложная, она зависит от многих факторов, которые необходимо грамотно просчитывать. Уровней примерно рассчитано на 3-4 часа, но это если, все в игре, изначально делается правильно, так игра может занять намного больше времени.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру RoboSkate бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Симуляторы
Разработчик: Matas Sakalauskas
Версия: v19.11.2020 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel i3-4570T
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: Intel UHD Graphics 630
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Cкачать игру RoboSkate v19.11.2020 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев