Популярные метки

Homicidal All-Stars скачать торрент

Homicidal All-Stars
  • Дата публикации:09.12.2022 - 03:17
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:932 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Homicidal All-Stars — это игровой проект, который позволяет пользователям погрузиться в крайне динамичный и интересный процесс игры. В кажется главного персонажа будет выступать охотница за головами по имени Скарлетт Мартилло. Противники уже давно положили на нее глаз и действительно думают, что она является легкой мишенью.

Она понимает, что находится в опасности, поэтому готова дать отпор. Она продемонстрирует абсолютно всю свою силу и выносливость, чтобы противники поняли — Скарлетт это не та мишень, которую вообще стоит трогать. Сама по себе вселенная игры являются достаточно неблагоприятным местом, которое представляет собой очень жестокое реалити-шоу двадцать первого века. Общество достаточно сильно страдает от неравенства в доходах.

То есть все жители либо безумно богатые, либо безумно бедные. Нечто среднего в данном мире просто не существует. Люди готовы буквально убивать друг друга за выживание, еду и чистую воду. Пользователю придется погрузиться в этот настоящий ад, который скрывает огромное количество сложностей и несправедливостей. Сможет ли он выжить в данном мире и дать отпор противникам, которые положили глаз на Скарлетт Мартилло?

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Homicidal All-Stars бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: TBS / тактика
Разработчик: Artificer
Издатель/дистрибьютор: Good Shepherd Entertainment
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-7400 3.00 ГГц/AMD Ryzen 5 1600
Память: 8 Гб
Видео: 4 Гб (GeForce GTX 960/ Radeon RX 560)

Cкачать игру Homicidal All-Stars бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев