Популярные метки

Need for Speed: Heat скачать торрент

Need for Speed: Heat
  • Дата публикации:09.02.2022 - 17:06
  • Размер игры:31Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:6 622 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
RePack
Need for Speed: Heat – аркадная автогонка. Палм-сити – уникальный город, мечта любого гонщика. Здесь днем проводятся официальные заезды, а ночью начинаются нелегальные гонки за право считаться самым непревзойденным гонщиком современности. За победу в заездах игрок получает деньги, репутацию и место в рейтинговой таблице.

Но какими бы не были награды за лидерство в дневных гонках, ночные стоят гораздо дороже. Можно рискнуть и в скором времени стать лидером зачета. Но у каждой золотой медали есть обратная сторона. По ночам улицы патрулируют копы. Если уличный гонщик будет схвачен, то много дней проведет за решеткой. Это означает конец карьеры и исключение из рейтинга. В новой версии автогонок геймеров ждет несколько увлекательных режимов, прекрасно подготовленные трассы с крутыми виражами и резкими поворотами, новые движки, способные разгонять спорткар до головокружительных скоростей.

Авто можно улучшать, а также менять внешний вид. Например, чтобы выделиться уже на старте, почему бы не выкрасить машину в ярко красный цвет? Игра ждет смелых и бесшабашных участников. Те, кто не побоится вступить в дуэль с именитыми соперниками и добьется победы, будут удостоены самых высоких почестей.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Need for Speed: Heat бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Гонки
Разработчик: Ghost Games
Версия: Deluxe Edition Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: i7-4790
Оперативная память: 16Гб
Видеокарта: GTX 1060
Памяти на Жестком Диске: 31Гб
Важно!
Игра запускается долго. Наберитесь терпения!

Cкачать игру Need for Speed: Heat бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев