Популярные метки

Myriads: Renaissance скачать торрент

Myriads: Renaissance
  • Дата публикации:21.12.2021 - 17:55
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 575 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Myriads: Renaissance – мультяшная градостроительная стратегия с экспериментальными боевыми механиками и витиеватой экономической системой, вынуждающей следить за потребностями средневековых жителей, открывать доступ к чистой воде и расширять владения ради ресурсов и новых подданых. События разработчики из студии Sleeping Eight перенесли в далекое прошлое, да еще и в альтернативную вселенную, «витающую» в облаках и размещенную на специальных островах.

Вокруг – сияющая пустота и лишь на осколках цивилизации и предстоит строить великое будущее. Цель вполне благородная, но не лишенная недостатков. Мешают и противники, старательно появляющиеся со всех сторон, и проблемы со сбором припасов, и неизвестность, надвигающаяся с севера. Как результат – предстоит рассылать гонцов, собирать сведения, проводить боевые дуэли, искать союзников и помнить о сотне дополнительных мелочей.

Как вариант – в попытках справиться со всем миром велика вероятность потерять половину подданных из-за невыполненных предвыборных обещаний. Звучит, как шутка? А зря! Поднять восстание мятежники свободны за считанные минуты. А пока родные владения горят, никакими обещаниями уже не отделаться…

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Myriads: Renaissance бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: TBS / симуляторы градостроительные
Разработчик: Sleeping Eight Studio
Издатель/дистрибьютор: Sleeping Eight Studio
Минимальные системные требования
ОС: Windows: 7 (64 bit)
Процессор: Intel i5-4440
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GTX 750
DirectX 11

Cкачать игру Myriads: Renaissance бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев