Популярные метки

Indiana Jones and the Infernal Machine скачать торрент

Indiana Jones and the Infernal Machine
  • Дата публикации:17.10.2021 - 06:56
  • Размер игры:646.7 MB
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 701 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
Indiana Jones and the Infernal Machine – экшн с видом от третьего лица с элементами платформера. Действие происходит в 1947 году, в самом начале «холодной войны» между США и СССР. Каждая из супердержав борется за мировое господство. Советское правительство отправляет специальных агентов НКВД на поиски древних артефактов. Их цель – руины Вавилонской башни.

Руководство ЦРУ обращается к известному историку-археологу и любителю приключений Индиане Джонсу с просьбой помешать экспедиции. В его миссию входит собственное исследование лабиринтов нубийских царей и развалин Вавилона, поиск 4-х частей Адской машины и доставка их в США. Игровой процесс разбит на 17 глав.

Они включают в себя огромное количество локаций. На территориях подготовлены головоломки, боевые арены, транспортные средства для передвижения. Протагонист умеет бегать, плавать, карабкаться по горам, владеет огнестрельным оружием и неизменным ковбойским кнутом. Врагами выступят не только красноармейцы. Героя ждут схватки с жуткими монстрами, роботизированными стражниками тайников, потусторонними злыми силами. Миссия будет выполнена, если протагонист первым найдет все части артефакта.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Indiana Jones and the Infernal Machine бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 31 окт. 1999
Жанр: Экшены , Приключения
Разработчик: LucasArts
Интерфейс: Английский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1.4 GHz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 3D
Место на диске: 2 GB

Cкачать игру Indiana Jones and the Infernal Machine бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев