Популярные метки

Total War: Rome 2 - Emperor Edition скачать торрент

Total War: Rome 2 - Emperor Edition
  • Дата публикации:06.02.2022 - 15:40
  • Размер игры:35Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 406 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
v2.4.0.19728 + DLC Rise of the Republic Campaign Pack
Total War: Rome 2 – военная стратегия времен Древнего Рима. События происходят в 270 году. Некогда великая Римская империя переживает упадок. Император Аврелиан решает возродить былую славу государства и дать отпор полчищам варваров, скопившимся у его границ. Для этого ему предстоит объединить разрозненные регионы и собрать мощную армию.

Насколько его действия будут оправданы и какой его ждет результат, зависит от геймера, берущего на себя управление событиями. У игры две концовки – возрождение империи или ее полный крах. В геймплее выделены четыре основных направления действий – экономика, армия, внешняя и внутренняя политика. Все они взаимосвязаны между собой. Для начала нужно прекратить набеги варваров на богаты земли империи, но для этого нужна мощная армия.

Воины не смогут побеждать без оружия и пропитания, поэтому придется поднимать и развивать экономику. Ремесленники, земледельцы, скотоводы и торговцы не потерпят увеличение налогов, поэтому нужна грамотно выстроенная внутриполитическая программа. Соседние государства могут стать союзниками или врагами. Этот нюанс зависит только от дипломатических талантов правителя. Увязав все направления деятельности воедино, получится возродить былое величие Римской империи.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Total War: Rome 2 - Emperor Edition бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2017
Жанр: Стратегии
Разработчик: Creative Assembly
Версия: Emperor Edition 2.4.0.19728 Полная (Последняя) + Все дополнения + Rise of the Republic Campaign Pack
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 512 MБ
Памяти на Жестком Диске: 35Гб

Cкачать игру Total War: Rome 2 - Emperor Edition v2.4.0.19728 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев