Популярные метки

Wanderer скачать торрент

Wanderer
  • Дата публикации:03.10.2021 - 22:36
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 192 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Wanderer – это увлекательный приключенческий проект для любителей технологии виртуальной реальности, где вам достанется роль бесстрашного Ашера Ноймана. Он осматривает квартиру своего родного деда и случайно находит странные наручные часы, которые на деле оказываются настоящей машиной времени.

Перед Ашером открываются новые возможности, благодаря которым он получает шанс отправиться в прошлое. Теперь перед ним стоит непростая задача – он должен изменить ход истории, предотвратив тем самым скорую гибель всей цивилизации. Вместе с вашим подопечным вы будете бороздить пространство и время, приспосабливаясь под каждую историческую эпоху. Вам представится возможность взглянуть на развитие древних культур и цивилизаций, чтобы впоследствии разгадать их тайны.

Вы будете участвовать во всевозможных научных экспериментах и безумствовать в толпе хиппи, выслеживая опасных шпионов и преступников. Расшифровка сверхсекретных сообщений в самый разгар войны также ляжет на ваши плечи, а значит исход глобального конфликта будет зависеть от успешности вашей деятельности. Вы столкнетесь с космическим вторжением, от которого должны защитить свой мир с помощью знаний, полученных в процессе временного путешествия.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Wanderer бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2021 год
Жанр: приключения
Разработчик: M Theory, Oddboy
Издатель/дистрибьютор: M Theory, Oddboy
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel i3-6100/AMD Ryzen 3 1200, FX4350
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GTX 1050 Ti/AMD Radeon RX 470

Cкачать игру Wanderer бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев