Популярные метки

King Arthur: Knight’s Tale скачать торрент

King Arthur: Knight’s Tale
  • Дата публикации:08.12.2023 - 02:19
  • Размер игры:121Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:7 100 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 2.0.0c
King Arthur Knight’s Tale – ролевая игра с динамичным и захватывающим сюжетом мистического характера. Главному герою, простому солдату-наёмнику нужно убить самого короля Артура. Причём, убить во второй раз, да ещё и будучи при этом мёртвым. Но началось действо в реальном мире, где произошла ситуация, в результате которой простой солдат и влиятельный монарх, наделённый сверхъестественными способностями, стали самыми лютыми врагами.

Наёмник задался целью лишить короля Артура жизни, и это ему удалось. Правда, удалось самой дорогой ценой – ценой собственной жизни. Но на этом история не закончилась, а, можно сказать, только началась. И солдат, и монарх попали в мир мёртвых, который король Артур решил подчинить себе и использовать для своих замыслов, не сулящих человечеству ничего хорошего. И снова давнему врагу короля нужно не просто выполнить свою земную миссию, а совершить практически невозможное.

Ведь с развитием сюжета Артур становится всё более сильным и могущественным. Потому необходимо сделать всё для того, чтоб остановить его до обретения полнейшей непобедимости. А для этого игроку и главному герою придется решать весьма непростые головоломки, а также проявлять ловкость, смекалку и внимательность. Наградами на пути будут очень важные для реализации миссии ресурсы, а также более совершенное оружие.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру King Arthur: Knight’s Tale бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: NeocoreGames
Версия: 2.0.0c (Build 12889429) полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 780
Памяти на Жестком Диске: 121Гб
Важно!
Скачать в любое удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
Запустить игру с файла KA_KT.exe в главной директории игры

Cкачать игру King Arthur: Knight’s Tale v2.0.0c бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев