Популярные метки

Prehistorik 2 скачать торрент

Prehistorik 2
  • Дата публикации:26.05.2021 - 14:32
  • Размер игры:46.4 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:1 954 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Prehistorik 2 – двухмерный платформер о приключениях первобытного человека. Он передвигается по миру в поисках пропитания. Из одежды на нем шкура убитого зверя, из вооружения – мощная дубина. С ее помощью он отбивается от врагов и разбивает бонусные тайники. Еда спрятана в самых неожиданных местах. Основные секретики находятся за кустами и в камнях. По ним нужно бить дубиной и тогда, кроме продуктов питания, могут выпасть бонусные предметы.

Например, целый холодильник с едой. На некоторых локациях тайники расположены на возвышенностях. Чтобы их достать, придется прыгать с платформы на платформу или подняться с помощью огромных стрекоз. Этот своеобразный транспорт не подымет на высоту просто так. Оседлав одну из стрекоз, нужно искать следующую, чтобы на нее перепрыгнуть и таким образом добраться до вершины. В конце каждого уровня героя ждет схватка с первобытным монстром.

Это доисторические животные, которых можно убить ударом дубиной по голове. На локациях разбросаны алмазы и бонусные предметы, с помощью которых открываются дополнительные игры. Во время продвижения герой часто попадает в комические ситуации, контент наполнен черным юмором, графика также вызывает улыбку.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Prehistorik 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1 янв. 1993
Жанр: Приключения , RPG
Разработчик: Titus Interactive
Интерфейс: Английский
Озвучка: Отсутствует
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 333 MHz
Оперативная память: 64 MB
Видеокарта: 3D
Место на диске: 15 MB
Важно!
Включает 1 и 2 часть игры.

Cкачать игру Prehistorik 2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев