Популярные метки

Kaze and the Wild Masks скачать торрент

Kaze and the Wild Masks
  • Дата публикации:18.06.2021 - 20:28
  • Размер игры:1.5Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 946 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 2.5.2
Kaze and the Wild Masks – это занимательный приключенческий экшен, события которого развернутся на просторах удивительного сказочного леса. После падения метеорита здесь произошел ряд мутаций, в результате которых обычные овощи получили сверхспособности. Они превратились в злобных созданий, которые принялись разрушать всё вокруг, сея панику и хаос.

Животным приходится спасаться бегством, однако безжалостные враги их настигают. Ваша героиня, отважная крольчиха, становится последней надеждой беззащитных зверей. Вы должны помочь юной спасительнице справиться со всеми противниками, чтобы в родном лесу вновь воцарился мир. Набирайтесь смелости и отправляйтесь навстречу увлекательным приключениям. Вам придется преодолеть множество преград и тяжелых испытаний, чтобы добиться успеха.

Участвуйте в сражениях и побеждайте своих оппонентов, используя любые доступные способы. Наносите смертельные комбо-удары и бросайте вызов самым могущественным врагам. Путешествуйте по локациям, собирая полезные для себя ресурсы, получайте очки опыта и прокачивайте свои навыки. Вы должны спасти всех своих соплеменников от подступающей катастрофы, чтобы обеспечить выживание всему звериному роду.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Kaze and the Wild Masks бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Vox Game Studio
Версия: 2.5.2 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel HD 5000
Памяти на Жестком Диске: 1.5Гб

Cкачать игру Kaze and the Wild Masks v2.5.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев