Популярные метки

Meteorfall: Krumit’s Tale скачать торрент

Meteorfall: Krumit’s Tale
  • Дата публикации:13.10.2021 - 05:01
  • Размер игры:400Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 747 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v.Build 225
Meteorfall: Krumit’s Tale – это вторая серия популярного карточного рогалика, действия которого разворачиваются во вселенной Meteorfall. Чтобы провести зачистку подземелий вы будете использовать различные карточки и смертоносные комбинации колод. Героям придется тщательно отбирать перки, которые станут мощным дополнением стратегии создания колоды и позволят повысить качество управления игровым полем.

Начинать игру вы будете с колодой самых обычных карт. Перед тем, как вы спуститесь в подземелье, колода героя будет перемешиваться с колодой монстров, после чего выполняется раздача карт в формате сетки 3*3. За каждого побежденного монстра, вы будете получать золото, на которое затем можно будет купить различные предметы, навыки и способности. После успешной зачистки подземелья ваша колода пополняется новыми более мощными и разрушительными картами.

Для игры вы сможете выбрать одного из нескольких любимых персонажей – Озорница, Бруно, Роза, Седобородый и т.д. В процессе захватывающего приключения вы познакомитесь с загадочным владельцем магазина магических артефактов, который поможет вам раскрыть немало тайн. Игра также получила тщательно проработанные локации, красивое графическое оформление и юмористический сценарий, который способен вызвать улыбку даже у самых непрошибаемых игроков.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Meteorfall: Krumit’s Tale бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Slothwerks
Версия: v.Build 225 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2Ghz
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 400Мб

Cкачать игру Meteorfall: Krumit’s Tale v225 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев