Популярные метки

Dreadhunter скачать торрент

Dreadhunter
  • Дата публикации:28.11.2023 - 02:52
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 012 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Dreadhunter – проект, который стал совокупностью одновременно нескольких жанров, что по итогу подчеркнуло то, что у игры действительно уникальный и захватывающий геймплей, который оценит каждый геймер. По факту Dreadhunter является также динамичным шутером, в котором имеются страшные монстры, случайно генерируемые уровни и т.д.

По сюжету игры действия разворачиваются примерно в середине 19 века, на территории Арктики. Британскими учеными была создана экспедиция, которая отправилась на изучение суровых арктических вод. Специалисты плавают на корабле и продолжают проводить исследование, пока не встречают на своем пути огромнейший Айсберг, который блокирует их движение.

Теперь молодые исследователи вынуждены серьезно задуматься о своем спасении, ведь им нужно в срочном порядке покинуть залив, так как скоро начнется буря. Пользователю предстоит от лица выжившего возглавить отряд и контролировать выполнение миссии, пытаясь найти совместно с участниками команды способ, как можно сдвинуться с мертвой точки. Когда идея приходит в голову, экспедиция отправляется на поиски угля и дерева, чтобы как-то раздобыть горючее и постараться выбраться, избежав мучительной гибели.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Dreadhunter бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Экшены, Инди, Ролевые игры, Ранний доступ
Разработчик: Trickster Arts
Версия: v0.013 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1060
Памяти на Жестком Диске: 4Гб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру Dreadhunter бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев