Популярные метки

Dominus Galaxia скачать торрент

Dominus Galaxia
  • Дата публикации:13.08.2021 - 12:01
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 971 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v0.7.1.21a
Dominus Galaxia – интересная стратегия, переносящая игроков в бескрайние космические просторы. Вам предстоит взять на себя роль отважного воина с целым ворохом уникальных способностей, вынужденного вступить в битву с многочисленными инопланетными врагами. Между фракциями идет бесчеловечная война, и должен найтись храбрец, который подарит простым людям надежду на счастливое будущее!

Соберите под своими знаменами лучших солдат и захватите как можно большее количество территории, не забывая при этом вести прицельную стрельбу по кораблям соперников. Станьте стратегом и научитесь обдумывать свои действия на несколько шагов вперед, не давая оппоненту и единого шанса на реализацию своих планов.

Местные битвы обязательно поразят вас своей масштабностью и динамичностью, а непредсказуемые события не дадут вам и минуты на скуку. Внимательно следите за происходящими вокруг событиями, соберите максимальное количество космических крейсеров и продемонстрируйте врагам все свои навыки профессионального полководца! Также игра может похвастаться крутой атмосферой и отличнейшей графикой, что понравится всем преданным поклонникам научно-фантастического жанра.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Dominus Galaxia бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Инди, Стратегии
Разработчик: StarChart-Interactive
Версия: v0.7.1.21a (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Core i5-750
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Geforce 8800GT
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Cкачать игру Dominus Galaxia v0.7.1.21a бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев