Популярные метки

Killer Frequency скачать торрент

Killer Frequency
  • Дата публикации:05.12.2022 - 10:31
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:837 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Killer Frequency — игровой проект, который сочетает в себе комедию и хоррор одновременно. В самом начале истории рассказывается о том, что на территории города Гэллоуз-Крик совершенно обычная радиостанция ведет трансляцию своего ночного шоу. Ставится известно, что некий преступник сбегает из тюрьмы.

Он же связывается с ведущим ночного шоу по имени Форест Нэш. Таинственный голос заявляет о том, что начинается охота на него. Каждый кто позвонит в студию, будет обречен на смерть. Однако произойдет это только в том случае, если звонящий не даст правильный ответ на викторину, проводившуюся в прямом эфире.

В этот момент раздается первый звонок на студии и побледневший ведущий начинает диктовать загадку. Трансляция истории ведется от первого лица, что позволяет пользователю с головой погрузиться в историю. Пользователю необходимо будет взять на себя роль телеведущего, который диктует головоломки. Также пользователь сможет погрузиться в нелинейное повествование, которое будет меняться в зависимости от выбора игрока. Пользователю придется самостоятельно решать головоломки и незаметно давать подсказки обратившимся. Только в таком случае Форест Нэш сможет уберечь людей.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Killer Frequency бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: 2022 год
Жанр: инди / ужасы
Разработчик: Team17 Digital
Издатель/дистрибьютор: Team17 Digital
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: 2.5 ГГц 8-Core
Память: 6 Гб
Видео: Nvidia GTX 1050 Ti 4 Гб
HDD: 5 Гб

Cкачать игру Killer Frequency бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев