Популярные метки

Wonder Woman скачать торрент

Wonder Woman
  • Дата публикации:16.02.2022 - 12:13
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 713 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Wonder Woman – однопользовательская, приключенческая игра, отличающаяся оригинальным сюжетом и открытым миром. Действие экшена происходит во вселенной DC. Игроку предстоит объединиться с Дианой из Темискиры, чтобы объединить свою семью диких Амазонок с представителями цивилизованного мира.

Благодаря системе Nemesis создателям удалось добиться возможности создания крепких связей не только с противниками, но и друзьями, таким образом постепенно занимая лидирующие позиции. Созданием игры занимаются специалисты Monolith Productions. Прохождение супергеройского экшена будет доступно лишь в режиме «для одного игрока».

Разработчики отметили, что реализовываться игра будет исключительно по модели разовой покупки, чтобы исключить возможность бесплатного скачивания экшена через торрент и аналогичные ему сервисы. Выпуск игры для PC и игровых консолей PlayStation 5, Xbox Series X запланирован на середину текущего года.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Wonder Woman бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: action
Разработчик: Monolith Productions
Издатель/дистрибьютор: Warner Bros. Interactive Entertainment
Игра является частью серии: DC Universe

Cкачать игру Wonder Woman бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев