Популярные метки

A Year Of Rain скачать торрент

A Year Of Rain
  • Дата публикации:09.02.2022 - 14:44
  • Размер игры:14Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 826 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.1 build 16736
A Year Of Rain – боевая стратегия в режиме реального времени. В начале игры геймер выбирает фракцию, за которую будет выступать и строит базу. Всего представлено три конфликтующие стороны – не упокоенная Нежить, дикие Изгои и дом Руфа. Они сражаются друг с другом за новые территории или из-за личной неприязни.

Для строительства базы придется исследовать окрестности в поисках ресурсов. Когда игрок будет готов к сражениям, можно отправляться на одну из боевых карт. Первые бои выглядят, как тренировочные. На локации одновременно находятся не более двух участников. Это может быть персонаж, управляемый искусственным интеллектом игры или геймер из сети. Многопользовательский режим предлагает масштабные битвы, где каждый сам за себя или выступает в составе армии своей фракции.

Оригинальным является режим «Against all Odds», в котором два игрока выступают против полноценной армии. Здесь понадобится оружие и специальные навыки ведения боевых действий. Если хочется просто подраться, то можно наведаться к соседям и затеять обычный мордобой. Особенно интересно драться с представителями Нежити. Оружием их не убить, но можно покалечить. Перед выходом в большой мир, персонажу рекомендуется хорошо освоиться.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру A Year Of Rain бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Daedalic Entertainment
Версия: v1.1 build 16736 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-4690K
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 960
Памяти на Жестком Диске: 14Гб

Cкачать игру A Year Of Rain v1.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев