Популярные метки

Serious Sam: Tormental скачать торрент

Serious Sam: Tormental
  • Дата публикации:18.06.2022 - 14:52
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 386 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
Serious Sam Tormental — инди-проект от геймдизайнеров из Gungrounds, разрабатывавшийся в период с 2019 по 2022 год под непосредственным руководством знаменитых хорватских издателей Croteam, владеющих правами на медиафраншизу про Крутого Сэма. Специалисты студии вызвались консультировать и продюсировать игру, разительно отличающуюся по жанру от большинства игр серии — вместо очередного зубодробительного шутера с видом от первого лица поклонникам был представлен рогалик в двумерном исполнении, геймплей которого основан на наработках небезызвестной Nuclear Throne.

Сюжет приключения повествует об очередном раунде противостояния безбашенного супергероя с извечным соперником Менталом — злодею непонятным способом удалось заточить Сэма в собственный разум, поэтому первостепенной задачей незадачливого путешественника станет поиск выхода из «лабиринта разума» и попутное уничтожение противников, отлично знакомых по классическим играм франшизы. Геймеры повстречают на пути подвергшихся визуальной переработке сирианских быков, скелетов с Клира и нескольких мощных боссов, включая самого Ментала — для доступа к финальной битве фанатам потребуется собрать 40 ключей на пространствах шести внутриигровых миров.

Среди знаковых особенностей проекта также стоит отметить разрушаемое окружение, позволяющее открыть секретные места в запутанных лабиринтах, и бодрящий саундтрек, придающий дополнительную динамику ожесточенным сражениям с толпами инопланетных супостатов. Безбашенный двумерный шутер в лучших традициях жанра rogue-like позволит весело провести время и пополнит персональную коллекцию игр о Крутом Сэме поклонникам серии.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Serious Sam: Tormental бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Инди,
Разработчик: Gungrounds, Croteam
Версия: v1.0.217 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 9.0c
Памяти на Жестком Диске: 1Гб
Важно!
Установить игру из образа и скопировать содержимое папки SKIDROW (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой)

Cкачать игру Serious Sam: Tormental v1.0.217 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев