Популярные метки

Diluvian Ultra скачать торрент

Diluvian Ultra
  • Дата публикации:07.02.2024 - 07:18
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 313 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 3.4.04
Diluvian Ultra – олдскульный шутер с видом от первого лица, основанный на идеях и правилах Quake и Doom: та же грубая пиксельная стилистика, те же ураганные перестрелки, не оставляющие и шанса неподготовленным виртуальным воякам, тот же вечный накал страстей. Разница заметна лишь в декорациях: в DU от студии Crest Helm события в 99% случаев разворачиваются в жутких подземельях, покрывшихся щупальцами и скверной.

Повсюду какие-то склизкие кровавые разводы, лужи выплаканных слез и странные спецэффекты в духе голливудских блокбастеров… Если не брать в расчет декорации, то шутер предлагает молниеносно продвигаться по лабиринтам запутанных уровней и настолько же быстро стрелять по противникам, появляющимся на пути. За поверженных противников не дают очков опыта, но и без подобных наград герой становится сильнее: все благодаря стойкам для апгрейда.

Каждая подобная находка разблокирует и доступ к новой экипировке, и подарит шанс освоить новые техники ведения стрельбы. Проблемой станут лишь противники – каждая попытка «влить» в главного героя немного лишней силы, приводит к росту мрака вокруг. Но, быть может, подобный риск оправдан?

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Diluvian Ultra бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Crest Helm Studios
Версия: 3.4.04GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.6GHz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 770
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Cкачать игру Diluvian Ultra v3.4.04 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев