Популярные метки

Death Park 2 скачать торрент

Death Park 2
  • Дата публикации:05.06.2021 - 11:30
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 190 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
Death Park 2 – приключенческая инди-игра в холодящем кровь жанре хоррора, противопоказанная игрокам со слабой нервной системой и панической боязнью клоунов. Это продолжение игры-бродилки, в которой герой перенесется в зловещую атмосферу города, населённого пугающими монстрами и полного загадок и головоломок, которые предстоит решить, чтоб выбраться целым и невредимым из этого ужасного места.

Главным противником игрока будет пугающий до дрожи и невероятно опасный клоун, обитающий в заброшенном парке аттракционов. Именно с ним придется бороться герою за свою жизнь. Игроку придется тщательно исследовать территорию города в поисках необходимых ему для борьбы предметов и ресурсов. Локаций в игре около десятка и каждая из них будет по-своему интересна игроку. Это и военная база, и больница, и даже городское кладбище.

И в каждой локации героя ждут определенные трудности, опасности и загадки. Только холодный и спокойный ум, внимательность и осторожность, а также умение логически продумывать свои дальнейшие шаги помогут избежать ловушек коварного клоуна и выжить в обстановке постоянного страха гибели. Игроку нужны крепкие нервы, ведь пугающая графика, используемые в игре скримеры и соответствующие звуковые эффекты будут держать в напряжении на протяжении всего процесса прохождения. К слову, у игры существует восемь финалов, потому от действий игрока будет зависеть исход похождений.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Death Park 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Euphoria Games
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Radeon HD 5770
Памяти на Жестком Диске: 1Гб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру Death Park 2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев