Популярные метки

Capybara Spa скачать торрент

Capybara Spa
  • Дата публикации:23.06.2022 - 10:16
  • Размер игры:600Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 454 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Capybara Spa — юмористический симулятор от Cozy Bee Games, в рамках которого юные геймеры могут примерить на себя роль генерального менеджера спа-салона с уникальными клиентами из числа разнообразных представителей живого мира. Главными героями приключения станут капибары, занимающие реальном мире почетное первое место по своим габаритам — геймеру предстоит создать продвинутую инфраструктуру на необжитых территориях для обеспечения досуга миловидных грызунов и их друзей.

Компанию добродушным зверькам составят черепахи, утки, лягушата и выдры — всем посетителям придется предоставлять ванны с джакузи, банные принадлежности и пропитание для максимально комфортного времяпровождения на открытом воздухе. Последовательное развитие виртуального бизнеса поможет заработать золотые монеты и заполучить в помощники божьих коровок, бабочек, стрекоз и пчел для квалифицированного обслуживания непрерывно расширяющихся территорий виртуального спа-салона.

Визуальное оформление проекта выполнено в лаконичном стиле с использованием живых цветовых оттенков, что непременно порадует мальчиков и девочек младшего школьного возраста. Игра не содержит сцен насилия и запустится на любом современном ПК — прохождение в одиночку или в компании родственников принесет максимум положительных эмоций любому начинающему геймеру.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Capybara Spa бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Cozy Bee Games
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX660
Памяти на Жестком Диске: 600Мб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру Capybara Spa бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев