Популярные метки

Rogue’s Tale скачать торрент

Rogue’s Tale
  • Дата публикации:21.11.2023 - 05:43
  • Размер игры:200Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 893 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v2.23
Rogue’s Tale – это рогалик, который воплощает в себе все каноны данного жанра. Ваш герой спускается в мрачное подземелье, чтобы найти скрытые там сокровища и уничтожить древнее зло. Вы будете блуждать по темным и мрачным переходам, собирая мощные артефакты и сражаясь с многочисленными врагами.

Отправляйтесь исследовать окружающие локации, чтобы раскрыть все тайны и секреты этих мест. На первых порах ваш персонаж владеет лишь одним мечом, однако по мере продвижения вперед вы сможете существенно расширить свой боевой арсенал. Подбирайте элементы экипировки и укрепляйте броню, чтобы получить возможность противостоять даже самым сильным ударам. Вас ждет множество ловушек и непростых испытаний, которые проверят стойкость характера и твердость намерений.

Вы столкнетесь с самыми разнообразными врагами, включая гигантских пауков или ужасных гоблинов. Уничтожайте противников любыми доступными способами, получайте очки опыта и прокачивайте свои боевые навыки. Будьте всё время начеку, ведь опасности поджидают повсюду. Совершенствуйте своего героя, увеличивайте его силу и бросайте вызов всем могущественным противникам по пути.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Rogue’s Tale бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2014
Жанр: Инди, Ролевые игры
Разработчик: Epixx.org
Версия: v2.23 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2GHz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: Geforce 9600
Памяти на Жестком Диске: 200Мб

Cкачать игру Rogue’s Tale v2.23 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев