Популярные метки

Gloria Victis: Siege скачать торрент

Gloria Victis: Siege
  • Дата публикации:02.05.2021 - 09:01
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 776 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Gloria Victis: Siege – крутая ролевая игра, переносящая нас в мрачный средневековый мир, охваченный огнем бесконечных противостояний между враждующими землями. Однажды на ваши территории совершают очередное нападение, которое приводит к полному разрушению города.

В целости остается лишь замок, который становится для местных обитателей неким подобием символа борьбы за выживание. Игроку нужно будет взять на себя роль мудрого правителя и взять все происходящие вокруг события под свой контроль, подарив народу долгожданное спасение.

Соберите под своими знаменами остатки армии, займитесь поисками полезных ресурсов и сделайте все, чтобы ваш город вернул себе былую славу и величие! Вы будете окружены врагами со всех сторон, а потому будьте бдительны и тщательно обдумывайте свои дальнейшие планы, не забывая об обороне.

Графика в игре проработана до мелочей, а атмосфера мрачного средневековья позволит вам погрузиться в этот мир с головой. Обеспечьте защитников города всеми необходимыми ресурсами, пищей и оружием, но не забывайте и об обычных людях, нуждающихся в вашей помощи. Вступите в бой с многочисленными врагами и заставьте их пожалеть обо всех своих злодеяниях!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Gloria Victis: Siege бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: 2021 год
Жанр: RPG / инди
Разработчик: FishTankStudio
Издатель/дистрибьютор: Black Eye Games
Игра является частью серии: Gloria Victis
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3/AMD Athlon II X4 2.7 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: 1 Гб (GeForce GT 740/Radeon HD 7750)
HDD: 10 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Gloria Victis: Siege бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев