Популярные метки

Buggos скачать торрент

Buggos
  • Дата публикации:09.07.2023 - 04:25
  • Размер игры:100Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 024 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.5.3
Buggos – увлекательный игровой проект, относящийся к категории стратегия. Сюжетной линии в игре нет, все действия и события происходят в реальном времени. Пользователь сам создает собственную историю и выступает в роли бесстрашного воина, который всё время борется со злыми силами и пытается навести порядок в мире.

В данной игре очень важно проявить свои стратегические навыки, которые помогут выиграть в сражении при автоматическом режиме. Важно понимать какие действия приносят те или иные результаты, ведь за ошибки можно сильно поплатиться. Пользователь играет роль главнокомандующего армией жуков-мутантов. Они определили для себя главную цель – и это распространение власти по всей территории планеты.

Мировое господство, гораздо ближе к ним, чем думают сами жуки. Именно поэтому они постоянно расширяют свою мощную выносливую армию, которая может сразить наповал даже самого сильного оппонента. Одерживая победу за победой, пользователь приводит игрока на шаг ближе к его самой заветной мечте, а значит курс был выбран верно и всех жуков ожидает благоприятный результат. Необходимо время от времени прокачивать возможности главных героев и совершенствовать их навыки.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Buggos бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Intrepid Marmot
Версия: 1.5.3 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10
Процессор: 3Ghz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: NVidia 960
Памяти на Жестком Диске: 100Мб
Важно!
Распаковать и запустить "Buggos.exe"

Cкачать игру Buggos v1.5.3 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев