Популярные метки

Wavetale скачать торрент

Wavetale
  • Дата публикации:25.03.2023 - 08:31
  • Размер игры:5Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:949 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Wavetale – красочный игровой проект, который относится к категории экшена и приключений. Здесь пользователю предстоит отправиться в увлекательное приключение, которое обязательно порадует своей непредсказуемостью, сложными испытаниями и интересным сюжетом. Игрок от лица главной героини отправляется на территорию архипелага, где ей предлагается исследовать открытый мир.

Ранее на этом месте произошла жутчайшая катастрофа, которая спровоцировала то, что остров начал тонуть. На сушу стали постепенно выходить морские чудовища, которых до этого момента человек не знал и не видел. Всему населению, которое сконцентрировалось на одном архипелаге, предстоит вести оборонительные действия, чтобы выжить.

Девушка с развитыми боевыми способностями попытается защитить мирных жителей, поэтому будет неоднократно вступать в схватку с огромными морскими существами. В этом ей будет помогать команда, которая сформировалась из наиболее бесстрашных. Для того, чтобы каждый раз удачно проходить миссию, необходимо постоянно тренировать и развивать свои навыки, применять стратегию и смекалку, а также приобретать специальное вооружение, чтобы спасти архипелаг и быстрее расправиться с беспощадными противниками.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Wavetale бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: Thunderful Development
Версия: 1.0 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel i3
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Cкачать игру Wavetale бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев