Популярные метки

Figment 2: Creed Valley скачать торрент

Figment 2: Creed Valley
  • Дата публикации:25.07.2023 - 02:06
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 485 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0.13
Figment 2 Creed Valley – крутая игра, предлагающая стать участником невероятных приключений. Возьмите под свой контроль отважного героя и отправляйтесь в путешествие по безумному миру, добывая полезные ресурсы, пополняя арсенал и прокачивая свои способности. По мере прохождения вы будете сталкиваться с интересными головоломками, которые вынудят вас хорошенько пораскинуть мозгами и обратиться за помощью ко всем своим логическим способностям.

Будьте внимательны к деталям и найдите все тайные локации, скрывающие в себе море сокровищ и важных предметов. Также в этой игре вы обязательно встретитесь с самыми разными персонажами, одни из которых с радостью поделятся с вами парой полезных советов, а другие станут злейшими врагами, готовыми пойти ради вашего уничтожения на любые жертвы.

Спасите этот сказочный мир от пелены мрака и подарите простым людям надежду на светлое будущее! В качестве отличительных особенностей игры можно выделить качественную графику и уникальную атмосферу, что придется по нраву всем поклонникам приключений. Исследуйте локации, раскрывайте секреты и продемонстрируйте этому миру все, на что способен неутомимый искатель сокровищ!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Figment 2: Creed Valley бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Bedtime Digital Games
Версия: 1.0.13 GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 3Гб
Видеокарта: GTX 480
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Cкачать игру Figment 2: Creed Valley v1.0.13 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев