Популярные метки

Being and Becoming скачать торрент

Being and Becoming
  • Дата публикации:05.12.2022 - 05:03
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:758 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Being and Becoming — представляет собой уникальный игровой проект в стилистике и жанре экшен-платформера. Пользователь может узнать абсолютно все, что происходит в потаенных уголках молчаливого и холодного космоса. Удивительная особенность заключается в том, что здесь не придется исследовать космические пространства, потому что все происходит во снах.

Мирные жители буквально погрузились в свои ночные кошмары и никак не могут выбрать из веретены безумия и страха. Они даже совершенно не понимают, что на самом деле все не реально и это всего лишь проклятье. Сюжетная линия будет рассказывать про главного персонажа, который первый и единственный смог осознать, что на самом деле он находится во все.

Таким образом он получает уникальные способности, которые помогают ему выбраться из кошмара и понять, кто вообще наслал такую страшную беду на совершенно безобидных людей. Приключение будет действительно захватывающим и только от пользователя будет зависеть будущее целого народа. Получится ли разобраться в этой страшной и истории и освободить запертых людей от кошмарных снов? Все будет зависеть исключительно от самого пользователя, который отправляется в путь.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Being and Becoming бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: action / инди / платформеры
Разработчик: Ichthys
Издатель/дистрибьютор: CRITICAL REFLEX
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Intel i5
Память: 2 Гб
Видео: Nvidia 450 GTS/Radeon HD 5750
HDD: 700 Мб

Cкачать игру Being and Becoming бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев