Популярные метки

Sky Cannoneer скачать торрент

Sky Cannoneer
  • Дата публикации:22.08.2021 - 18:47
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 541 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.2.0.07
Sky Cannoneer – захватывающая аркада в жанре «Tower defense», переносящая нас в яркий и невероятно опасный мир. Здесь вас уже поджидают десятки соперников и ловушек, которые заставят вас воспользоваться всей своей смекалкой и прокачать навыки стратега по полной программе.

Планета Эмория находится под угрозой полного уничтожения, что лишило всяких надежд на будущее огромное количество людей. Вы – отчаянный храбрец, которому нужно воспользоваться предложенным боевым арсеналом и уничтожить каждого злодея, посягнувшего на спокойствие этого мира! Сражайтесь с опасными врагами, улучшайте свои навыки и не дайте хаосу окончательно захватить власть! Игра обязательно поразит вас своей качественной графикой, захватывающим сюжетом и широкими возможностями для прохождения, что подарит вам массу ярких эмоций.

Не забывайте, что будущее этого мира находится только в ваших руках, а потому сделайте все возможное, чтобы защитить свой народ от нашествия темных сил и вручить им надежду на лучшее завтра! Сражайтесь, защищайтесь и не дайте застать себя врасплох! Будьте уверены, что впереди вас ждет огромное количество эпических сражений, наполненных неожиданными поворотами и новыми открытиями.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Sky Cannoneer бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Инди, Стратегии
Разработчик: Element Games, LLC
Версия: v1.2.0.07 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2Ghz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 1Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Sky Cannoneer v1.2.0.07 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев