Популярные метки

The Last Hex скачать торрент

The Last Hex
  • Дата публикации:16.01.2022 - 14:34
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 965 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.2
The Last Hex – увлекательная ролевая игра, основанная на карточных сражениях. Возьмите на себя роль отважного искателя приключений и отправляйтесь в путешествие по большому сказочному миру, где вас уже поджидают сотни врагов и ловушек. По мере прохождения вы будете находить специальные карты, обладающие невероятнейшими силами.

Постарайтесь собрать самую мощную колоду этого мира, которая поможет вам справиться со всеми врагами и стать сильнейшим воином всех времен и народов. Также не забывайте прокачивать собственные навыки, благодаря которым вы сможете взяться за решение даже самых сложных проблем.

В зависимости от ваших талантов будут меняться и карты. Помогайте нуждающимся, крошите злодеев и старайтесь не попадать в ловушки. Также в этой игре вы найдете море оружия и брони, что позволит вам справиться с любыми, даже самыми опасными врагами. Что касается визуальной составляющей, то сделана она здесь просто замечательно, что позволит вам получить от происходящих на экране событий максимум удовольствия. Собирайте карты, сражайтесь с многочисленными монстрами и помните, что на ваших плечах находится ответственность за будущее всего этого невероятного мира!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Last Hex бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Инди, Ролевые игры, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: That Indie Studio
Версия: v1.2 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.6ghz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру The Last Hex v1.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев