Популярные метки

Broforce скачать торрент

Broforce
  • Дата публикации:24.02.2024 - 00:34
  • Размер игры:1.3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 741 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до Forever HF
Broforce – это захватывающий аркадный шутер, выполненный в лучших традициях боевиков конца прошлого столетия. Отряд американских коммандос прибывает в небольшую «банановую» республику, где начинает знакомить местное повстанческое движение с основными принципами демократии.

Бойцы активно уничтожают республиканских диктаторов, занимаясь освобождением пленных, зачищают территории от мин и остатков террористов. Геймплей отличается динамичностью и непредсказуемостью. Вам предстоит встретиться с огромным количеством противников, укрываться от вражеского огня и отстреливаться в ответ. Каждый уровень – это новая локация с разрушаемым окружением. Цели, стоящие перед бойцами элитного отряда, будут постоянно меняться, однако, одно будет оставаться неизменным – вам нужно добраться до верховного босса и уничтожить его.

Красочная и яркая графика гармонично дополняется оригинальным музыкальным сопровождением. Заводные треки отлично вписываются в сумасшедший игровой ритм, позволяя с головой погрузиться в увлекательный мир старых добрых боевиков. Запускайте игру – сто процентов скучно не будет.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Broforce бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2015
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди
Разработчик: Free Lives
Версия: Forever HF GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core Duo
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Любая
Памяти на Жестком Диске: 1.3Гб

Cкачать игру Broforce бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев