Популярные метки

Alan Wake Remastered скачать торрент

Alan Wake Remastered
  • Дата публикации:12.01.2022 - 16:20
  • Размер игры:38Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 100 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0
Alan Wake Remastered – полноценный ремастер знаменитой адвенчуры с элементами экшена, рассказывающего о городке Брайт-Фоллс, куда главный герой, Алан Вейк, попадает не по воле судьбы, а по зову сердца. Любимая жена исчезла и все следы ведут в неизвестное американское захолустье. Но там, где раньше тишина накрывала каждый дом, а ночь лишь напевала тихие мелодии, реальность стала смешиваться с вымыслом.

Кошмары стали явью – на поверхность земли выбрались странные видения, способные превратить растерявшегося главного героя в фантом. Единственный способ справиться со всеми напастями – вооружиться источниками света… По части геймплея AW скрещивает вместе и задачи, связанные с исследованием местности вокруг, и интенсивные сражения с противниками, вынуждающие тщательно рассчитывать каждое действие, ведь в мире кошмаров каждый патрон на счету, а энергия – ограничена.

Но кто вспомнит о том, сколько способен светить фонарик, когда впереди уже появляются тени, а страх сковывает сознание? Алану Вейку не позавидовать – жизнь перевернулась с ног на голову, но сдаваться нельзя – любимая уже где-то совсем рядом. Да и разобраться в перипетиях чужого мира не помешает…

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Alan Wake Remastered бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены
Разработчик: Remedy Entertainment
Версия: 1.0 Полная (Последняя) + Все DLC
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 960
Памяти на Жестком Диске: 38Гб
Важно!
Играть, запустив игру файлом Game_f_x64_EOS

Cкачать игру Alan Wake Remastered v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев