Популярные метки

The Adventures of Lomax скачать торрент

The Adventures of Lomax
  • Дата публикации:28.05.2021 - 14:09
  • Размер игры:901.3 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:2 715 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.0.0.1
The Adventures of Lomax – платформенная аркада, события которой происходят в стране леммингов. Мирных зверушек постигло большое несчастье. Злобный доктор Эд превратил их в опасных зомби. Единственный оставшийся нормальным Ломакс отправляется в путь, чтобы спасти сородичей и вернуть им прежнюю сущность. Для этого выполнения миссии ему понадобится магический шлем.

С его помощью он сможет расколдовать друзей, а затем и наказать обидчика. Превратить зомби, ковбоя или инопланетянина обратно в лемминга очень легко – нужно прыгнуть на него и ударить по голове. Монстр обращается в зверька, который тут же убегает в джунгли по своим делам. Главный герой может бегать, прыгать, драться. По пути ему необходимо собирать монеты, на которые можно купить дополнительную жизнь. Шлемы также защищают протагониста от атак противника.

Одного шлема хватает на иммунитет от одной атаки. Для преодоления препятствий герой может использовать взрывчатку. Чтобы перейти через реку или пропасть, он может строить мосты. В игре 40 уровней, разбитых по 4 на один мир. Среди них цветочный лес, водный мир и т.д. Ломакс путешествует по локациям, выполняя задания и спасая друзей. Впереди его ждет встреча с главным боссом.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Adventures of Lomax бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1997
Жанр: Приключения , Аркады
Разработчик: Psygnosis
Интерфейс: Английский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 75
Оперативная память: 16 MB
Видеокарта: SVGA

Cкачать игру The Adventures of Lomax v1.0.0.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев