Популярные метки

Epic Car Factory скачать торрент

Epic Car Factory
  • Дата публикации:21.08.2021 - 17:05
  • Размер игры:100Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 786 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.02
Epic Car Factory – интересная игра, предлагающая взять на себя роль владельца фирмы, занимающейся разработками новых автомобилей. Изначально у вас будет лишь минимальное количество инструментов и возможностей, но будьте уверены, что по мере прохождения вы обязательно станете высококлассным профессионалом своего дела, за успехами которого будут наблюдать миллионы людей со всего мира.

Создавайте новые автомобильные модели, привлекайте в свое заведение богатых покупателей и зарабатывайте деньги. Также не забывайте покупать качественные детали и всевозможное оборудование. Чем больше автомобилей вы сможете продать, тем сложнее будет становиться игра, а потому будьте очень осторожны.

Внимательно следите за уровнями продаж и не забывайте о рекламе, которая поможет вам привлечь новых клиентов. Контролируйте своих сотрудников, распределите обязанности и создайте как можно большее количество мощных машин, что позволит вам обрести невиданную славу! Нельзя не отметить, что данный игровой проект может похвастаться яркой графикой в пиксельной стилистике и удивительнейшей атмосферой, которая позволит вам окунуться в происходящие на экране события с головой.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Epic Car Factory бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Epic Devs LLC
Версия: v1.02 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.8 GHz
Оперативная память: 512Мб
Видеокарта: Любая
Памяти на Жестком Диске: 100Мб

Cкачать игру Epic Car Factory v1.02 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев