Популярные метки

TUNIC скачать торрент

TUNIC
  • Дата публикации:30.05.2023 - 04:34
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 782 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.0-t1513-b45
TUNIC – милая приключенческая игра об отважном лисенке, путешествующем по большому сказочному миру. Здесь вы нередко будете натыкаться на непонятные пиктограммы, выступающие своеобразными подсказками и указателями. Чтобы расшифровать эти письмена, вам понадобятся страницы из руководства, которые в свою очередь находятся в сундуках.

Помимо этого в руководствах вы также найдете объяснения многих механик самой игры, что поможет вам в изучении новых боевых техник. Пробирайтесь через хитрых соперников, наслаждайтесь живописными видами и махайте мечом, стараясь нанести по врагам как можно больше удара. Но не забывайте и о защите, ибо некоторые вражеские атаки могут стать для вас критичными.

Также в этой игре есть боссы, которые могут уничтожить вашего персонажа с одного удара. Исследуйте пустыни, собирайте загадочные руины и уничтожайте чудовищ, используя свои магические навыки.

Визуально игра выглядит на все сто, а главный герой будто бы взят с какого-то мультфильма. Основным же вашим оружием будет выступать меч, но по мере прохождения вам придется использовать и другие предметы. Замечательная приключенческая игра с динамичными боями и незабываемыми персонажами.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру TUNIC бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: Andrew Shouldice
Версия: 1.0-t1513-b45 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру TUNIC v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев