Популярные метки

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight скачать торрент

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight
  • Дата публикации:20.10.2021 - 14:01
  • Размер игры:5.34 ГБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:7 715 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.3
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight – фантастическая стратегия в реальном времени, приглашающая игрока принять участие в тибериевой войне. Наступил 2062 год. Планета Земля практически полностью покрыта слоем тиберия – опасного зеленого минерала, который выкачивает все полезные ископаемые из недр третьей от Солнца планеты.

Тиберий был занесен на Землю вражеской инопланетной расой. Минерал выделяет высокотоксичные вещества, которые провоцируют мутации. Все уцелевшее человечество разделилось на два лагеря. Первая группа – ГСБ, участники которого стремятся уничтожить инопланетный минерал и спасти человеческую расу от вымирания. Вторая группа – Братство Нод, которым управляет религиозный фанатик Кейн, который считает, что тиберий – это подарок небес.

Обе группы враждуют друг с другом, отгремело уже три войны, но компромиссного решения найти так и не удалось. Игроку предстоит выступить в роли командира ГСИ, которого некоторые члены совета объявили предателем из-за того, что он пошел навстречу Кейну, который предложил сотрудничество. Главному герою придется действовать на свой страх и риск, поскольку стало непонятно, кто на поле боя теперь друг, а кто враг.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Command & Conquer 4: Tiberian Twilight бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 18 мар. 2010
Жанр: Стратегии
Разработчик: EA Los Angeles
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 или лучше, AMD 64 X2 или лучше
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: 256 МБ, Nvidia GeForce 6800 или лучше, ATI Radeon X1600 или лучше

Cкачать игру Command & Conquer 4: Tiberian Twilight v1.3 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев