Популярные метки

Night of the Dead скачать торрент

Night of the Dead
  • Дата публикации:20.03.2024 - 08:56
  • Размер игры:16Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:11 411 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 3.1.4.8
Night of the Dead – это приключенческий проект с элементами выживания, где главные действия развернутся в постапокалиптическом окружении. В мире выделилась некая секретная организация, занимающаяся различными опытами и экспериментами. В качестве основных подопытных выступали люди, однако дальнейшая судьба биоматериала руководителей компании не интересовала.

Вам достанется роль девушки Люси, которая также стала очередной жертвой испытания. Ей были внушены ложные сведения, а после получения необходимых данных Люси была отправлена на отдаленный остров. Его уже успели заселить страшными зомби, в которых превратились обычные люди после неудачных экспериментов.

Ваша героиня должна выбраться из этого зловещего места, однако для этого ей необходимо наладить коммуникации с другими выжившими. Отправляйтесь исследовать окружающие локации в поисках полезных предметов и людей, которые еще могут здесь прятаться. Действуйте максимально скрытно и осторожно, чтобы не привлечь к себе внимание монстров. Вам понадобятся пища, безопасное жилье, инструменты и оружие. Именно за эти блага и развернется настоящая война с зомби, где люди должны выйти победителями.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Night of the Dead бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: jacktostudios
Версия: 3.1.4.8 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 3.2 GHz 4-ядра
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 960
Памяти на Жестком Диске: 16Гб
Важно!
Запустить StartGame.bat

Cкачать игру Night of the Dead v3.1.4.8 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев