Популярные метки

REMOTE LIFE 2: Fearless скачать торрент

REMOTE LIFE 2: Fearless
  • Дата публикации:09.12.2022 - 05:23
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:760 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
REMOTE LIFE 2 Fearless – это удивительный и зубодробительный 2D экшен проект, который позволит проявить свои самые лучшие навыки стрельбы, ловкости и умение противостоять самым разным врагам. На этот раз пользователя ждет история, пропитанная ужасом и безнадежностью, ведь в ней наемник попал в тыл инопланетян, которые сразу получили приказ на уничтожение.

Теперь наемнику предстоит проявить не только сноровку, но и готовность противостоять всем врагам. Пользователь будет исследовать игровой мир, а также постоянно тренироваться. Именно здесь можно будет проверить собственную сноровку пользователя. Не стоит торопиться, ведь от этого будет зависеть абсолютно весь будущий игровой процесс.

Также стоит отметить отдельно тот факт, что пользователь может погрузиться не только в игровой процесс и сюжетную линию, но и наслаждаться ездой на джипах и разнообразных летающих глайдерах с встроенным оружием. Таким образом пользователь может действительно получить очень мощный заряд адреналина в кровь. Также здесь имеется огромное количество разнообразных противников, а также различных боссов. Необходимо будет воспользоваться богатым вооружением, чтобы убивать их.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру REMOTE LIFE 2: Fearless бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: 30 июня 2023 года
Жанр: shoot 'em up / инди / платформеры
Разработчик: Next Game Level
Издатель/дистрибьютор: Next Game Level
Игра является частью серии: REMOTE LIFE
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i5 2 ГГц
Память: 4 Гб

Cкачать игру REMOTE LIFE 2: Fearless бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев