Популярные метки

Unknown 9: Awakening скачать торрент

Unknown 9: Awakening
  • Дата публикации:06.07.2021 - 11:40
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 439 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Unknown 9: Awakening – необычное приключение, которое предлагает взять на себя роль маленький девочки из Индии. Она столкнулась с большими проблемами, издевками со стороны сверстников и одиночеством. Правда, в один миг она понимает, что обладает необычными способностями и может управлять невидимыми силами.

Это позволяет ей избегать больших проблем и спасать свою жизнь. Кстати, о ее судьбе неизвестно ничего, так как она постоянно видит свою смерть, от которой ей предстоит избавляться. Звучит довольно жутко, но иного выхода просто нет. Постарайтесь правильно реализовать ее возможности и стремитесь к благоприятному результату.

У девочки будет наставник, который расскажет, как именно управлять своими силами, что нужно делать для правильного анализа ситуации и как контролировать свой невероятный дар. Поначалу ей будет довольно сложно все это делать, поэтому нужно просто внимательно следить за рекомендациями и практиковать навыки. Правильно анализируя обстановку, она поймет, в чем именно заключается сущность ее могущества. Скачать игру Unknown 9: Awakening торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2021 - 2022 году.

Правда, чем больше она осваивает свои способности, тем страшнее могут быть последствия. Кто бы мог подумать, что такой всплеск силы привлечет внимание темных личностей, которые пока что за всем наблюдают со стороны. Но интересным моментом является то, что на них не влияет сила девочки и они без проблем могут избегать ее воздействия. Хорошо это или плохо, все зависит от действий девочки и личностей, чье внимание она привлечет.

В любом случае узнать правду можно будет исключительно после наблюдения за всем развитием событий. Ведь некоторые решения могут повлиять на общее развитие повествования и стать основанием для хорошего размышления. Ведь порой будет сложный выбор, требующий тщательного анализа. В остальном игроков ждет полная свобода действий и возможность в любой момент применять силу. По факту главная героиня обладает невероятной силой и является самым настоящим самородком как в плане паранормального влияния, так и в плане самого настоящего артефакта. За ней объявлена охота и она постарается сделать все, чтобы сохранить свою жизнь и наказать всех, кто попытается использовать ее силу. Впереди ждут невероятные открытия, борьба с самим собой и большое количество возможностей для изменения своей судьбы. Помогите героине стать могущественным человеком и изменить весь мир.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Unknown 9: Awakening бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: приключения
Разработчик: Reflector Entertainment
Издатель/дистрибьютор: Bandai Namco Entertainment

Cкачать игру Unknown 9: Awakening бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев