Популярные метки

Дальнобойщики 2 скачать торрент

Дальнобойщики 2
  • Дата публикации:18.10.2021 - 10:51
  • Размер игры:231.67 МБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 766 просмотров
  • Комментарии:1 комментарий
Обновлено до полной версии 8.1
Дальнобойщики 2 – захватывающий симулятор, в котором вам предстоит перевоплотиться в профессионального водителя большегрузных машин. Главная задача игрока – захватить и возглавить рынок грузоперевозок в регионе. Для воплощения столь оптимистичного плана придется нанимать водителей, которые будут доставлять грузы клиентам и отвоевывать объем грузоперевозок в области.

Казалось бы, нанимай, доставляй и властвуй, но не всё так просто! В игре необходимо соблюдать правила дорожного движения, иначе автодорожная инспекция с превеликой радостью выпишет штраф недобросовестному дальнобойщику. Кроме того, конкуренты всеми силами пытаются увести из-под носа самые прибыльные заказы, а хитроумные бандиты только и ждут удачного момента, чтобы отобрать груз у зазевавшего водителя фуры.

Разумеется, если на горизонте не видны доблестные стражи порядка, можно отвести душу и погонять по встречной полосе со скоростью 140 км/ч, тем самым уменьшая количество неугодных оппонентов методом «внезапных» наездов. Главное, при этом не сходить со стандартного маршрута, иначе искусственный интеллект присвоит последнее место, а конкуренты будут в пункте назначения первыми и понизят спрос на доставляемую продукцию.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Дальнобойщики 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 27 июн. 2001
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Softlab NSK
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: 95/98/ME/2000/XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium II 350 (рекомендуется Pentium III 500)
Оперативная память: ОЗУ 64 Мб (рекомендуется 128 Мб)
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300

Cкачать игру Дальнобойщики 2 v8.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 1 комментарий

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев

  1. саня 05.11.2021 - 18:04
    - 0 +
    не идет на 10