Популярные метки

Fae Tactics скачать торрент

Fae Tactics
  • Дата публикации:10.09.2021 - 16:39
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 761 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.010
Fae Tactics - ролевая тактическая игра, главным героем которой стал юный волшебник, по воле судьбы втянутый в конфликт между людьми и магическими существами. Одной из фишек проекта стало полное отсутствие боевых меню, вся информация, которая только может понадобиться пользователю, находится непосредственно на экране.

Действия игровых юнитов напрямую зависят от клетки, которая может быть пустой, занятой союзником или врагом. В пошаговых боях сражение начинают пользовательские юниты, после чего свой ход делает враг. Все юниты обладают индивидуальными навыками, способностями, способ передвижения.

При этом, плавающие персонажи получают защиту воды от вражеских ударов, тогда как летающие с легкостью преодолевают даже самые опасные ловушки. Разработчики также реализовали в игре систему карт - талисманов, которые позволяют во время боя призывать опасных монстров, применять усиленные заклинения или супер способности. Важным моментом боевой стратегии является грамотное построение армии на карте. В сражении одновременно может участвовать до трех лидирующих персонажей и трех призванных юнитов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Fae Tactics бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Endlessfluff Games
Версия: 1.010 GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: двух-ядерный
Оперативная память: 800Мб
Видеокарта: GTX 750
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Fae Tactics v1.010 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев