Популярные метки

AI War 2 скачать торрент

AI War 2
  • Дата публикации:31.01.2024 - 11:53
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 739 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 5.582
Al War 2 – занимательная игра в жанре космической стратегии, предлагающая собрать под своими знаменами лучших бойцов Галактики и стать участником эпических баталий. Свобода действий позволит вам приступить к реализации любых своих идей, некоторые из которых смогут перевернуть всю историю человечества с ног на голову и, наконец, избавить мир от большей части угроз.

Внимательно следите за действиями вражеских армий, учитывайте их слабые стороны и уничтожьте каждого, кто осмелится бросить вам вызов! Именно вы должны стать тем храбрецом, который обеспечит миру полную безопасность и подарит простым людям долгожданную надежду на светлое будущее!

Также игрокам предлагается множество случайно генерируемых карт, которые сделают ваши сражения не только интересным, но и довольно сложным процессом, требующим особой подготовки и внимания. Важно отметить, что данная игра обязательно порадует вас своей качественной графикой и атмосферой, выполненной в лучших традициях научно-фантастического жанра. Улучшайте свои навыки, призывайте лучших солдат и сокрушите всех своих соперников любыми возможными способами, став самым мудрым полководцем всех времен и народов!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру AI War 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Arcen Games, LLC
Версия: 5.582 GOG Полная (Последняя) + The Spire Rises
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.2GHz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 510
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Cкачать игру AI War 2 v5.582 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев