Популярные метки

Möbius Front ’83 скачать торрент

Möbius Front ’83
  • Дата публикации:11.09.2021 - 13:08
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 796 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v06.11.2020
Möbius Front ’83 – это оригинальный проект, сочетающий в себе элементы стратегии и симулятора. Разработчики готовы предложить своим игрокам невероятную историю, в которой тесно переплелась глобальная война, вооруженные конфликты и фантастические приключения. Итак, действие игры будет разворачиваться в США, в 1983 году.

Америка альтернативной вселенной не просто готова дать отпор врагу, но и провести масштабные наступательные операции. Для сражения в тактических боях вам будет доступна передовая военная техника, которая стояла на вооружении мировых держав начала 80-х гг. прошлого столетия. Чтобы контролировать все происходящее на поле, используйте мощнейшие танки, ударные вертолеты стойкую пехоту и разрушительную, дальнобойную артиллерию.

Одним из главных достоинств игры является ее постоянное обновление. В частности, недавно в проект была добавлена возможность участия в многопользовательском сражении с участием Советской армии. Чтобы принять участие в командной игре вам предстоит успешно завершить однопользовательскую кампанию.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Möbius Front ’83 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Zachtronics
Версия: v06.11.2020 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 11
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Möbius Front ’83 v06.11.2020 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев