Популярные метки

Observation скачать торрент

Observation
  • Дата публикации:20.02.2022 - 14:51
  • Размер игры:12Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 938 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.17
OBSERVATION (2019) – невероятное приключение от первого лица, что позволит вам получить максимум удовольствия от игрового процесса. На этот раз вам предстоит активно использовать все доступные возможности для решения большого количества задач. Играть предстоит за обычную девушку-исследователя, которая оказалась в эпицентре странных событий.

Дело в том, что практически за пару часов с космической станции исчез весь персонал, осталась только одна девушка-исследователь, которая отправляется исследовать космическую станцию и пытаться понять, что здесь происходит. Ей предстоит решать большое количество самых разных задач и пытаться искать правильный путь вашего следования.

Раскрывать историю предстоит с помощью различных дневников, роликов, заснятых на камеры наблюдения и многое другое. Сочетая в себе это большое количество дополнительных сведений вы гарантировано получите шанс получить максимум удовольствия от игрового процесса. Но не стоит слишком торопиться, так как никто не знает, что именно за причины заставили всех исчезнуть. Поэтому предлагаем вам активно действовать и постепенно добиваться хорошего результата. Желаем вам хорошего нестроения!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Observation бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: No Code
Версия: 1.17 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3-3240
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GT 640
Памяти на Жестком Диске: 12Гб

Cкачать игру Observation v1.17 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев