Популярные метки

Bravery & Greed скачать торрент

Bravery & Greed
  • Дата публикации:23.11.2022 - 09:07
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:755 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Bravery and Greed — это весьма интересная игра, которая позволяет пользователям погрузиться в действительно интересный игровой процесс. В первую очередь необходимо будет выделить тот факт, что пользователь берет под свой контроль сразу же несколько разных персонажей. Сюда можно отнести Амазонку, Воина, Разбойника и Волшебника.

У волшебника также имеется свой верный друг, который является призванным элементалем. В зависимости от ситуации на поле боя, пользователь может выбирать именно того персонажа, который больше всего ему подходит. Высокая динамика игрового процесса приятно порадует ценителей. В первую очередь пользователю необходимо будет отправиться на исследование огромной игровой вселенной. Здесь можно встретить самые разнообразные биомы, попутно отбиваясь от монстров.

Если надоедает играть в одиночестве, то всегда можно позвать своих друзей для прохождения игры. Именно так можно будет не только весело провести время, но и бросить вызов действительно большим армиям противников, а также бороться с другими пользователями. Здесь всегда есть чем заняться, поэтому пользователь вряд ли сможет хотя бы на пару минут испытать ощущение скуки.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Bravery & Greed бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 15 ноября 2022 года
Жанр: beat 'em up / инди
Разработчик: Rekka Games
Издатель/дистрибьютор: Team17 Digital
Локализация: только текс
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5-650/AMD Phenom II X4 965
Память: 6 Гб
Видео: NVIDIA GeForce 8800 GT, 512 Мб/AMD Radeon HD 6570, 1 Гб
HDD: 550 Мб

Cкачать игру Bravery & Greed бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев