Популярные метки

Slender Threads скачать торрент

Slender Threads
  • Дата публикации:02.05.2021 - 13:41
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 568 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Slender Threads – захватывающий квест, главным героем которого выступает простой парень по имени Харви. Однажды судьба заставляет его прибыть в небольшой диковинный городок Вилла-Вентана, где с недавних пор начали происходить крайне загадочные события.

Перемещайтесь по пустынным улицам, взаимодействуйте со странными персонажами и решайте головоломки, которые помогут вам докопаться до истинных причин происходящих вокруг странностей. Благодаря красивой графике и незаурядному сюжету разработчики сумели создать отличнейшую атмосферу загадочного города, где в любой момент с вами может произойти все, что угодно.

Каждый закуток этого места пропитан сверхъестественными силами, которые будут внимательно следить за вашими действиями, не давая раскрыть свои тайны. Исследуйте многочисленные улики, получайте информацию от местных жителей и, в конце концов, пролейте свет на историю этого злополучного города.

Вниманию игроков предлагаются крутые задания в лучших традициях детективов, что не оставит равнодушным ни одного поклонника жанра. Открывайте новые локации, ищите нужные для грядущих приключений предметы и почувствуйте себя настоящим сыщиком!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Slender Threads бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: 2021 год
Жанр: инди / квесты
Разработчик: Blyts
Издатель/дистрибьютор: Blyts
Локализация: только текст

Cкачать игру Slender Threads бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев