Популярные метки

Fallout Tactics: Brotherhood of Steel скачать торрент

Fallout Tactics: Brotherhood of Steel
  • Дата публикации:18.10.2021 - 10:42
  • Размер игры:1.89 GB
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:12 301 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.27
Fallout Tactics: Brotherhood of Steel – тактическая RPG, предоставляющая игроку возможность попытать свои силы в постапокаптическом мире. Готовясь к ядерной войне, которая в последствии сотрет с лица Земли основную часть мира, самые важные и значимые представители общества уходят в Убежище 0 – специально оборудованное место, пригодное для жизни в постапокалптическом мире.

Попав в спасительный бункер, люди проходят процедуру по введению в состояние анабиоза. Последний оплот жизни на Земле оснащен передовыми технологиями, в том числе системой искусственного интеллекта под названием «Калькулятор», которая призвана поддерживать жизнь постояльцев Убежища, а также производить зачистку поверхности от мутантов и рейдеров. Главный герой, как и многие другие, пытается отыскать и проникнуть в легендарное Убежище.

В это же время система «Калькулятора» сильно повреждается во время бомбежки. Искусственный интеллект, при создании которого сильно сэкономили, неверно идентифицирует угрозу и сложившуюся в окружающем мире обстановку, поэтому запускает программу по ликвидации всего живого. Теперь главному герою предстоит решить, готов ли он пожертвовать своей жизнью ради утопии, соединившись с «Калькулятором», или единственный выход у храброго воина – это раз и навсегда остановить спроектированный разум.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Fallout Tactics: Brotherhood of Steel бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1 мар. 2001
Жанр: Экшены , Приключения , RPG , Стратегии
Разработчик: 14° East
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium II 266 МГц
Оперативная память: 64 МБ
Видеокарта: 8 МБ
Место на диске: 1.5 ГБ

Cкачать игру Fallout Tactics: Brotherhood of Steel v1.27 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев