Популярные метки

ΔV: Rings of Saturn скачать торрент

ΔV: Rings of Saturn
  • Дата публикации:19.04.2024 - 02:00
  • Размер игры:512Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 283 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.45
ΔV Rings of Saturn — Shadows over the Rings – увлекательный шутер, предлагающий взять на себя роль отважного исследователя и отправиться в путешествие по безграничному космосу. На дворе 2273 год, а человечество все также ведет борьбу за ресурсы. Вот только теперь эти войны проходят на других планетах, где находится огромное количество ценных минералов.

Игрок же оказывается на Сатурне, таящем в себе массу загадок и сюрпризов. Вам нужно собрать как можно большее количество ресурсов, дабы в дальнейшем обеспечить себя богатой и праздной жизнью. Исследуйте окрестные территории, крушите астероиды и наслаждайтесь невероятной атмосферой в лучших традициях научно-фантастического жанра.

Также данная игра может похвастаться качественной графикой, высокой детализацией космического корабля и большим количеством заданий, которые не дадут вам заскучать ни на одну минуту. Открывайте новые локации, собирайте дорогостоящие ресурсы и продемонстрируйте миру все, на что способен лучший исследователь космоса! Не сомневайтесь, что впереди вас ждет множество незабываемых странствий и приключений, которые позволят вам вжиться в роль главного героя и отлично провести время.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру ΔV: Rings of Saturn бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Экшены, Инди, Симуляторы
Разработчик: Kodera Software
Версия: 1.45 GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: i5
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: Intel UHD 630
Памяти на Жестком Диске: 512Мб

Cкачать игру ΔV: Rings of Saturn v1.45 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев