Популярные метки

People Playground скачать торрент

People Playground
  • Дата публикации:26.10.2023 - 05:21
  • Размер игры:200Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:14 518 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.27.3
People Playground – это динамичный симулятор, где вас будет ждать открытый и жестокий мир. Он уже давно погрузился во тьму, злые силы овладели им, и только ваш герой способен положить конец этому безумию. Берите в руки любое подходящее оружие и отправляйтесь крушить всё на своем пути, чтобы избавить мир от сторонников зла.

Вы получаете полную свободу действий в этом увлекательном противостоянии. Вас ждет множество врагов, справиться с которыми будет весьма непросто. Изучайте окружающие локации, расправляйтесь с соперниками и придумывайте новые способы, чтобы справиться с более сильными оппонентами.

Проезжайтесь на танке, расстреливая любые препятствия из мощной пушки. Подстраивайте смертельные ловушки, куда может попасть целый отряд неприятелей. Расширяйте свой боевой арсенал, чтобы не оставаться безоружным перед лицом превосходящих сил противника. Преодолевайте препятствия и продолжайте изучать окружающий мир, хранящий множество сюрпризов. Вас ждет чрезвычайно динамичный и насыщенный геймплей, где вы сможете вдоволь пострелять из автомата или побросать гранаты в противников.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру People Playground бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Казуальные игры, Инди, Симуляторы
Разработчик: mestiez
Версия: v1.27.3 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 200Мб

Cкачать игру People Playground v1.27.3 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев