Популярные метки

Alder’s Blood скачать торрент

Alder’s Blood
  • Дата публикации:22.05.2022 - 13:15
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 499 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v2.0.1 Definitive Edition
Alder’s Blood – мрачная партийная RPG с атмосферой романов Гарварда Лавкрафта, пошаговой системой сражений и почти неповторимыми испытаниями, разворачивающимися в альтернативной вселенной в эпоху Первой Мировой Войны. Мир раскалывается на части – на фронте ежедневно гибнут солдаты, небо окрасилось в кроваво-красный цвет.

И, пока человеческая цивилизация пыталась делить власть и деньги, на Земле стали появляться мутировавшие приспешники тьмы. Страшные, искаженные и почти лишенные рассудка монстры стали отголосками войны и способны затащить в преисподнюю всех, кто хоть раз проливал чужую кровь… Необычное сюжетное повествование в AB дополнено не менее выразительной боевой системой.

Сражения разработчики перенесли на специальные арены с препятствиями и укрытиями, где в течение определенного времени предстоит отбиваться от появляющихся призраков прошлого, пробирающихся в человеческий мир через материю пространства и времени. И, хотя привыкнуть к происходящим событиям весьма проблематично, задумываться о подобных вещах практически некогда – необходимо отбиваться от вражеских атак и нести службу и оставаться солдатом, охотящимся на призраков из прошлого…

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Alder’s Blood бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Shockwork Games
Версия: v2.0.1 Definitive Edition полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.0 GHz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Alder’s Blood v2.0.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев